Гостей: 1
Пользователей: 0

09:46
Зимние забавы

8 января 2022 года в станице Петровской прошел турнир по волейболу «Зимние забавы» среди девушек 2008-2009 г.р., на призы атамана Петровского казачьего общества Сапелкина Анатолия Ивановича. Во время торжественного открытия турнира атаман  подарил два фирменных волейбольных мяча юным спортсменкам нашей станицы. В  соревнованиях приняли участие 6 команд: станицы Черноерковской,  поселка Кубрис, хутора Коржевского, хутора  Бараниковского  и две команды из станицы Петровской. Борьба была очень напряженной, почти все игры заканчивались  результатами с минимальным отрывом. Все команды показали хороший уровень подготовки.  В турнире  победили  юные волейболистки из хутора Коржевского. Второе место у команды станицы Черноерковской, а третье заняли спортсменки  из  команды «Петровская-1». Команды-призеры  получили кубки и  грамоты. По итогам турнира определены 4 лучших игрока: Мелащенко Маргарита (х. Коржевский)- лучший игрок турнира; Погорелая Юлия (ООШ№9)- лучший нападающий.; Васильченко Анастасия (ст. Черноерковская)-лучший защитник; Артюшина Ульяна (пос. Кубрис)-лучший связующий, Эти девочки награждены грамотами и ценными призами.

Турнир «Зимние забавы» прошел замечательно! Все участницы турнира выражают огромную благодарность  атаману Петровского казачьего общества Сапелкину Анатолию Ивановичу за  возможность  посоревноваться  на зимних каникулах, а также за призы  и подарки.

Просмотров: 283 | Добавил: ktulhu