Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:43
Жизнь прекрасна !

Под таким лозунгом 3 декабря 2017 года в ДК "Петровский" прошел концерт, посвященный Международному Дню инвалидов. Это день напоминает всем нам о том, что есть люди, нуждающиеся в нашей поддержке и помощи, но в то же время это мужественные и крепкие духом люди. В этот день они собрались для того, чтобы пообщаться друг с другом, показать всем, что они талантливы, многогранны в творчестве и в спорте. Глава администрации Петровского В.И. Михайленко поселения отметил неравнодушное отношение к семьям с детьми-инвалидами О.М. Зосим, руководителя клуба «Милосердие», руководителя первичной организации районного общества инвалидов «Петровская» - Н.Г. Лисуненко, ответственного за работу с инвалидами при Совете ветеранов и инвалидов Петровского сельского поселения – В.В. Леошко. Почетные грамоты и ценные подарки также были вручены победителям краевого фестиваля «Путь к успеху» Линскому Диме за лучшее художественное слово и Костенко Кате за лучшие работы прикладного искусства. Бурными аплодисментами встретили зрители выступление Линского Дмитрия с его стихотворением. А Катины работы были предствлены на выставке. Настоятель Свято-Георгиевского храма отец Анатолий поблагодарил присутствовавших в зале за их стойкость, терпение и жизнелюбие, пожелал им всем здоровья и уверенности в будущем.

В этот же день для детей с ограниченными физическими возможностями работниками Дома Культуры «Петровский» проведен утренник с участием юных артистов из детского сада № 22. С приветственным словом к детям и родителям, пожеланием здоровья и оптимизма обратилась заместитель главы администрации Петровского поселения Левченко С.Г. Настоятель Свято-Георгиевского храма отец Анатолий также пожелал деткам и их родителям здоровья, терпения и благополучия в семьях.

Веселили ребят озорные мультяшные герои творческого коллектива «Сказка». Дети с удовольствием играл, танцевали, участвовали в конкурсах. Все получили подарки и сладкие угощение. Во время всего праздника лица детей озаряла счастливая улыбка.

 

Просмотров: 833 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 20.04.2024, 01:32
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей