Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
ktulhu

11:45
Всероссийская перепись населения пройдёт с 15 октября по 14 ноября 2021 года

     Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 16.08.2021г. № 1347, перепись населения в России пройдёт на две недели позже, чем планировалось ранее. Документ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

     Перенос переписи связан с тем, что люди и ресурсы будут заняты на выборах 19 сентября. После проведения голосования потребуется время, чтобы переоборудовать инфраструктуру и переключить персонал на новые задачи.

     Славянцы могут принять участие в переписи населения в онлайн-формате на портале «Госуслуги», а также на переписных участках в МФЦ и с помощью переписчиков.

     Чтобы пройти перепись на госуслугах, нужно в период электронной переписи авторизоваться на сайте https://www.gosuslugi.ru, выбрать услугу «Пройти перепись населения», ответить на вопросы. «Переписать» можно не только себя, но и всех, с кем живёте в одном доме. После завершения опроса вы получите на почту и на мобильный телефон QR-код на домохозяйство и цифровой код на каждого члена домохозяйства. Предъявите их переписчику, который придёт к вам домой. Это нужно для защиты от дублирования записей в базе данных Росстата.

     Полученные данные переписи позволят лучше увидеть социально-экономические процессы, происходящие в регионах России, городах и сёлах, точнее планировать развитие страны и принимать необходимые меры в реализации программ поддержки населения.

     Приглашаем всех принять участие во Всероссийской переписи населения-2021!

Просмотров: 380 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 28.03.2024, 19:33
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей