Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:18
В Петровской будет экскаватор!

     Станица Петровская является одной из самых больших станиц муниципального образования Славянский район. Вопросы благоустройства территории поселения - самые важные в работе администрации, они чаще всего возникают у жителей поселения. Особо остро стоит проблема обустройства системы ливнеотведения. Чрезвычайная ситуация в августе 2021 года и в январе-феврале 2022 года на территории района, в том числе и в станице Петровской показала, насколько важны ливневки, их работоспособность.

     Для проведения работ по благоустройству и ливнеотведению возникает большая потребность в привлечении у частных лиц специализированной техники: тракторов, экскаваторов, погрузчиков. Стоимость таких  услуг  неподъемна для бюджета сельского поселения. В целях оперативного решения вопросов администрации поселения необходимо иметь собственные технические средства. Глава Петровского сельского поселения, Владимир Ильич Михайленко, обратился к Депутату ЗСК Виктору Васильевичу Чернявскому с просьбой помочь в приобретении экскаватора-погрузчика.

     Обращение главы поселения рассмотрено. На днях необходимые средства из краевого бюджета поступили. В Петровской будет свой экскаватор-погрузчик!

Просмотров: 222 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей