Гостей: 1
Пользователей: 0

22:53
Турнир на призы атамана

3 ноября в Петровской ДЮСШ был проведен спортивный турнир на призы атамана Петровского казачьего куреня, посвященный Дню народного единства. В нем приняли участие 4 команды девочек из всех школ нашей станицы. С приветственным словом к ним обратился атаман Петровского куреня Сапелкин А.И. Соревнования проходили по 5 дисциплинам: волейбол, дартс, прыжки в длину с места, бросок мяча из- за головы, передача мяча на точность. Лучшими волейболистками турнира стали девочки СОШ№29, второе и третье место у ООШ№9 и ООШ№30. Самой меткой в соревнованиях по дартсу оказалась ученица ООШ№31 Коробко Виолетта, второе место у Деминой Дарьи (ООШ№9), третьей стала Спорник Вероника из ООШ№ 30. Все три призовых места по «прыжкам в длину с места» заняли ученицы ООШ№30. По «броскам мяча из-за головы» первое и третье место завоевала ООШ№9, на втором – ООШ№30. Первое место по «передаче мяча на точность» завоевала ООШ№9, второе-ООШ№31, третье-СОШ№29.

Всем победителям соревнований атаман Сапелкин Анатолий Иванович вручил грамоты, записные книжки и сладкие призы. По его инициативе такой турнир решено сделать ежегодным.

Просмотров: 819 | Добавил: ktulhu