Гостей: 1
Пользователей: 0

16:57
Спортивный турнир памяти Павла Кузуба

23 марта в станице Петровской прошел спортивный турнир среди учащихся 5-7-х классов на призы атамана Петровского куреня. Соревнования были посвящены памяти Героя Советского Союза Павла Степановича Кузуба, чье имя носит СОШ №29.  С приветственным словом к участникам  турнира обратился глава Петровского поселения Владимир Ильич Михайленко.  Он пожелал всем спортсменам отлично выступить  за честь своих школ.
     На базе спортивных сооружений   СОШ №29  в силе, скорости, меткости и ловкости соревновались   участники 9 команд из 8 школ нашего района.  Несмотря на юный возраст,  ребята показали высокие результаты во всех восьми дисциплинах. Первое место заняла команда военно-патриотического клуба «Будущий воин», второе место у команды СОШ №29 и третьими стали спортсмены ООШ №31. Кубки, грамоты и медали сильнейшим командам и победителям в личных зачетах вручил атаман Сапелкин Анатолий Иванович .

Просмотров: 773 | Добавил: ktulhu