Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:16
Санитраный порядок в станице

Санитраный порядок в станице

 

    В станице Петровской, начиная с ранней весны активно ведутся работы по наведению санитарного порядка. 


       С желанием сделать нашу станицу чище и краше на ее улицы выходят государственные и муниципальные служащие, школьники, работники учреждений социальной сферы и предприятий, жители станицы.


 

    Однако, не все жители разумны в своих действиях. Удручающим тому примером является наведение "порядка" на могилах усопших. В одном месте мы убираем, а на центральной аллее под табличкой "Свалка мусора запрещена" отдельные лица умудряются складировать горы мусора.

 


 

    Начиная с июня месяца в планах жизнеобеспечения населенного пункта проводятся следующие работы: 
    - бурение скважины на 6-ом отделении (район кирпичного завода);


    - продолжаются работы по чистке ерика;


    С 18.06.2015 г. - на х. Водном, на дамбе обвалование реки Протоки. Ведутся аварийно-восстановительные работы на участке ПК387-408-2,1 км
    Произведена разработка грунта под укладку газопровода по ул. Октябрьская 386п/м, по ул. Колхозной 132п/м
    За время проведения Всекубанского двух месячника (апрель-май) по наведению санитарного порядка и благоустройству территории населенных пунктов было посажено 350 деревьев и 130 кустарников, 2500 кв.м цветников и засеяно 2600 кв.м газонов. От мусора очищено 290000 кв.м территорий площадей, парков, скверов, кладбищ, приведено в надлежащее санитарное состояние 95 км улиц. Отремонтировано 28 км дорог и 15000 кв.м тротуаров, а также приведено в порядок и отремонтировано 10 придомовых контейнерных площадок и установлено 5 урн для сбора мусора в местах общего пользования. За этот период было отремонтировано 0,970 кв/км водопроводных систем, приведено в порядок 3,5 км искусственных и естественных водоотводных систем, ликвидировано 49 стихийных свалок. Также было отреставрировано 86 фасадов здания, отремонтировано и окрашено 112 ограждений индивидуальных домовладений, отремонтировано 5 детских спортивных площадок на придомовых территориях. Всего во Всекубанском двух месячнике  приняло участие 3290 тысяч, проживающих В Петровском сельском поселении и в хуторе Водном. 
    

Просмотров: 1719 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей