Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:44
Развитие конного спорта на Кубани дает возможность воспитывать спортсменов федерального уровня

Депутат Госдумы Иван Демченко: развитие конного спорта на Кубани дает возможность воспитывать спортсменов федерального уровня 

В первенстве России по конкуру, которое состоялось в минувшие выходные в Тверской области, принял участие спортсмен из Крымского района. 

Всего в соревнованиях приняли  участие 85 спортивных пар. Молодые всадники боролись за звание сильнейших в командном и личном зачетах.
Самые юные участники первенства России боролись за лидерство на высоте до 125 см. Убедительную победу в зачете для детей одержала команда Краснодарского края.

В состав кубанской сборной вошел спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Крымская» – Сонов Адес на лошади по кличке Прибалтика, которую приобрёл для крымчан депутат Госдумы Иван Демченко. 

Для развития детей и подростков необходимо создавать школы различных направлений. Кубанские дети - талантливые! Разнообразие возможностей позволит раскрыть внутренний потенциал ребенка, - отметил в своем поздравлении участников Иван Иванович.

Просмотров: 182 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 28.03.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей