Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:27
Память - основа нравственности

Память - основа нравственности.

          В 2015 году наша страна отметит 70 - летие Великой Победы во второй Отечественной войне. В каждой семье хранятся старые фотографии, письма, награды, личные вещи тех, кого с благодарностью вспоминаем сегодня, благодаря кому мы не знаем, что такое война, голод, разруха... За это время родилось и выросло несколько поколений. Наша задача воспитать в подрастающем поколении бережное отношение к обелискам, захоронениям солдат минувшей войны, таким образом, сохранить память о русском солдате-победителе. Наш долг увековечить их имена на мраморной доске мемориального комплекса "Вечный огонь".

         Списки участников ВОВ требуют тщательного изучения и уточнения, дабы ни кого не забыть. Совет ветеранов войны и труда Петровского поселения обращается к жителям станицы Петровской и хутора Водного   с просьбой подать сведения в администрацию  поселения о всех ветеранах ВОв, кто погиб на полях сражения, и о тех, кто вернулся с войны домой, но уже ушёл из жизни в мирные годы, не забыть о тех коренных петровчанах, кто был призван на войну из другого региона ( по месту учёбы, например).

Уважаемые станичники, сведения просим сообщать председателю Совета ветеранов войны и труда  Камший Ирине Николаевне,  кааб. № 3.

 

                                                                  Совет ветеранов войны и труда

Просмотров: 1077 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей