Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:54
Опрос населения о работе органов местного самоуправления
Опрос населения о работе органов местного самоуправления
 
   Жители Славянского района могут поучаствовать в опросе и оценить работу руководителей органов местного самоуправления, внутригородских округов, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях.
   Для этого необходимо зайти на официальный сайт администрации Краснодарского края, перейдя туда по ссылке: http://krasnodar.ru/new_opros.php?municipality=259

   Эта же ссылка размещена на главной странице официального сайта МО Славянский район (http://slavyansk.ru) в разделе «Обращение к власти».

   В опросе также можно поучаствовать с 8:00 до 18:30 в информационном киоске МФЦ Славянского района, который расположен по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 324.

   Достаточно кликнуть мышью по баннеру «Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления» и ответить на предложенные вопросы, которые затрагивают практически все сферы жизни — от качества дорог и транспортной обеспеченности до качества предоставляемых услуг ЖКХ, уровень организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения и водоотведения, электроснабжения, газоснабжения в конкретном муниципальном образовании.

   Кроме этого, респондентам предстоит ответить, довольны ли они деятельностью руководителей исполнительной и законодательной власти.

   Таким образом, любой житель может оценить, насколько эффективна работа руководства Славянского района и Совета депутатов, предприятий и учреждений в сфере ЖКХ, снабжающих население теплом, водой, энергией, оказывающих транспортные услуги и отвечающих за качество автомобильных дорог.

   Главная задача опроса: дать оценку эффективности органов местного самоуправления с учетом нескольких ключевых критериев.

   Для участия в опросе нет необходимости вводить свои персональные данные, надо лишь заполнить опросную форму. Достаточно указать муниципальное образование, где проживаете, пол, возраст, образование, социальное положение и уровень доходов. Среди вопросов. Указанных в анкете: удовлетворены ли вы деятельностью главы вашего городского округа (муниципального района), председателя представительного органа (Совета депутатов) вашего городского округа (муниципального района) в прошлом году.

   К примеру, оценивая эффективность деятельности руководителей предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, необходимо ответить на вопрос: удовлетворены ли вы организацией транспортного обслуживания населения в вашем городском округе (муниципальном районе)? А также указать конкретные причины недовольства: несоответствие движения транспорта расписанию и маршруту, неудовлетворительное состояние транспорта, качество обслуживания персоналом. Если не один из предлагаемых ответов не устраивает респондента, то можно по-своему ответить на поставленный вопрос

Просмотров: 1479 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей