
В годовщину начала Великой Отечественной войны мы склоняем головы перед теми, кто не пожалел жизни ради спасения Отечества.
Время идёт, но народная скорбь не утихает.
«Никто не забыт, ничто не забыто»-эти слова были и остаются незыблемым нравственным обязательством перед теми, кто подарил нам мир!
#МыПомним
#ПомнимЧтим