Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:30
Наше богатство-это здоровье!

Наше богатство-это здоровье!

 

         С 1 июня 2014 года вступили в силу изменения, внесенные в Федеральный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий табака", в соответствии с которыми запрещена продажа табачных изделий в ларьках, на рынке с выкладкой и демонстрацией товара в торговом зале. Информация о реализуемой табачной продукции должна доводиться до сведения покупателей посредством размещения в торговом зале перечня  продаваемой продукции (в алфавитном порядке), текст которого выполнен  буквами одинакового размера черного цвета на белом фоне с указанием цены продаваемой табачной продукции без использования каких-либо графических изображений и рисунков. Демонстрация табачной продукции покупателю на объекте торговли может осуществляться по его требованию после ознакомления с перечнем продаваемой табачной продукции. В торговых объектах,  расположенных на расстоянии менее чем 100 метров по прямой линии без учёта искусственных и естественных преград от ближайшей точки, граничащей с территорией, предназначенной для оказания образовательных услуг, реализация табачных изделий запрещена.

 Если вы стали свидетелем нарушения данного закона, обращайтесь по телефону горячей линии 8(86146) 91-1-63  или 8 (918) 455-69-85.  

         Уважаемые петровчане, Минздрав предупреждает, что курение, табачный дым вредят здоровью. Отнеситесь к этому с пониманием!                                                                                                               

                                                       

 Специалист по торговле  Камший И.Н.

Просмотров: 1224 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 18.04.2024, 10:17
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей