Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

22:33
На новогодних каникулах

За время новогодних каникул для детей и взрослых нашей станицы были проведены развлекательные и познавательные мероприятия.

28 декабря в СДК-1 "Петровский "прошел утренник "В гостях у Деда Мороза"

29 декабря в ДК "Петровский" прошло новогоднее представление для детей "Новогодние огни приглашают в сказку"

В фойе ДК для детей была проведена развлекательно-игровая программа " У новогодней елки". Дед Мороз со Снегурочкой и сказочными персонажами веселили детей играми и конкурсами.

3 января в ДК "Петровский" прошла развлекательная программа для пожилых людей «Новогодний серпантин»

 

Встреча с молодым доктором наук

С интересного мероприятия начался новый 2018 год в музее нашей станице. 4 января в нем состоялась встреча молодежи станицы Петровской с доктором наук из Франции Мягким Андреем Анатольевичем. В декабре 2017 года в г. Нэнси ( пригород Парижа) в возрасте 26 лет он защитил докторскую диссертацию по геологии на тему «Программирование геологических систем». Добиться таких высот в науке Андрею помогло его увлечение с детских лет физикой и математикой, а также огромное трудолюбие. Встреча с молодым ученым произвела огромное впечатление на всех присутствовавших. Его успех в науке - яркий пример того, чего можно добиться, если упорно идти к поставленной цели.


Мягкий Андрей Анатольевич

Экскурсия в музей

5 января в музей пришли ребята из казачьего класса ООШ№ 9 вместе со своим классным руководителем Булеевой Анжелой Витальевной. Казачата узнали из рассказа экскурсовода историю образования нашей станицы, познакомились с первыми переписями жителей Петровского куреня, посмотрели старинные казачьи фотографии и предметы быта казаков.

 

Просмотров: 898 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 20.04.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей