Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:54
Крым - частица России

16 марта 2023 года в Петровской сельской библиотеке при СДК "Приазовский" проведено мероприятие: беседа у книжной выставки "Крым - частица России".

Библиотекарь рассказала о том, что 16 марта в Крыму прошёл всенародный референдум, по итогам которого 18 марта 2014 года был подписан договор о вхождении Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации на правах отдельных субъектов. Жители Крыма вновь стали с гордостью называть себя россиянами. 
По словам президента В. В. Путина" в Крыму буквально всё пронизано нашей общей историей и гордостью... " За 9 лет многое достигнуто, потому что все вместе, слаженно и самоотверженно, трудились для достижения общей цели. 
Используя информационные фотоматериалы - фотоальбом  "Этот удивительный Крым", ребята узнали о культурных, туристических и природных достопримечательностях Крымского полуострова. Прозвучало стихотворение " Крым - Россия - Вместе навсегда! ".


Также мероприятие, посвящённое историческому событию - воссоединению Крыма с Россией, прошло сегодня в МБОУ ООШ 31. Культорганизатор СДК-2 "Петровский" рассказала ученикам о важнейшем рубеже в истории России, которому способствовал Крымский всенародный референдум, прошедший 9 лет назад, по итогам которого республика Крым и город Севастополь вошли в состав Российской Федерации.

#крымскаявесна 
#Крымскаявесна23
#Культура_Кубани
#Библиотеки_Кубани
#Славянский_район

Просмотров: 129 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 20.04.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей