Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:11
"Кружево танца"

"Кружево танца"


    В марте 2015 года хореографический ансамбль "Антаго" участвовал в первом международном хореографическом конкурсе "Кружево танца", который проходил в г. Санкт-Петербург. О том, как прошел конкурс,  газете «Петровчанка" рассказала руководитель образцового хореографического ансамбля Татьяна Алексеевна  Заяц.
    «Осенью прошлого года коллектив «Антаго» был на международном конкурсе в г. Краснодаре. После этого конкурса нам и пришло приглашение. Коллективу «Антаго» уже 7 лет. И только в 2014 году мы подтвердили звание образцового ансамбля. И многие дети, которые принимали участие в конкурсе г. Санкт-Петербурга, начинали заниматься с истоков, то есть 6 лет они уже работают в нашем коллективе.
     Как проходила организация всей поездки? Кто помог ее организовать?
    В основном все было за счет родителей, а также помощь нам оказали  предприниматели Александр и Вероника Ванжа, И.А. Сирота, руководитель  ЗАО "Приазовское" и Н.Н. Кияшко, руководитель ООО «Петрорис».
    Конкурс был очень сложный, были коллективы со всей Россия: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Краснодар и т.д. Коллективы сильные, все образцовые. Также среди участников были ученики школ танцев. Но наши дети, петровчане, были очень колоритные, везде заметны, их много фотографировали. Мы с детьми  посетили мастер-классы все, которые были предложены: народный танец, современная хореография и хип-хоп. Мы представили 4 номера, каждый из которых был отмечен по достоинству. В нашей копилке – 2 грамоты лауреатов 2 степени, 2 грамоты лауреатов 3 степени и диплом 3 степени.

Для экскурсий по городу у нас было всего лишь 3 дня. Но мы все равно успели общей обзорной экскурсией проехать все знаменитые места, прикоснуться к истории города и России в целом».

                                                                                         

 Беседовала А.Петренко

 

Просмотров: 1393 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Среда, 24.04.2024, 05:31
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей