Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:32
Депутат Госдумы Иван Демченко: виноделы России готовы к импортозамещению

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев сообщил в своем телеграм-канале о  закладке молодых виноградников. В Анапе, Новороссийске и Крымском районе высадили первые 116 гектаров. Всего же в 2022 году планируется заложить 1500 га. Важно, что большинство новых саженцев отечественные – выращены в наших питомниках. 

За последние годы край добился высоких результатов в виноградарстве и виноделии. В прошлом году наши аграрии собрали более 200 тысяч тонн винограда. Рассчитываем, что в этом году результат будет не хуже.

Один из авторов закона «О виноградарстве и виноделии в РФ» депутат Государственной Думы Иван Демченко заверил, что предприятия в стране готовы конкурировать на международном рынке винодельческой продукции.

 ⁃ Наши «партнеры» инициировали введение санкций против России в связи с проведением спецоперации на Украине. Отечественных производителей санкциями не напугаешь. Мы давно поняли, что нужно использовать только свой виноматериал. Ежегодно, благодаря закреплению соответствующих норм законодательно, виноделы России расширяют площади виноградников и собирают рекордные урожаи, прокомментировал Иван Иванович. 

 #командаДемченко

#ГосДума 
#депутатДемченко
#ЕдинаяРоссия
#ИванДемченко
#DemchenkoTeam
#государственнаядума

Просмотров: 240 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 23.04.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей