Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:43
Депутат Госдумы Иван Демченко: санкции против нашего государства - не препятствие, а стимул к стремительному развитию отраслей

В связи с проводимой на Украине спецоперацией введенные западными «партнерами» санкции отразились на деятельности многих отраслей России. 

Больше всего пострадала авиация. Организации оборонно-промышленного комплекса будут выходить на новые гражданские рынки и импортные компоненты самолетов в ближайшее время заменят собственными деталями. 

Как сообщил депутат Иван Демченко, правительство  и Дума  рассматривают возможность увеличить серийное производство пассажирских самолётов Ил-96 и Ту-214.  К 2024 году авиакомпании получат шесть самолетов МС-21 с российскими двигателями. Sukhoi Superjet-100 также будет полностью российским.

 ⁃ Для многих отраслей отечественного производства санкции стали новым вызовом. Задача наших ученых и авиаконструкторов - не только преодолеть трудности, связанные с обеспечением комплектующими и деталями, но и выйти на новый уровень производства российской техники, - прокомментировал Иван Иванович. 


 #командаДемченко

#ГосДума 
#депутатДемченко
#ЕдинаяРоссия
#ИванДемченко
#DemchenkoTeam
#государственнаядума

Просмотров: 212 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 27.04.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей