Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:00
Депутат Госдумы Иван Демченко: помощь сельхозпроизводителям на законодательном уровне - одна из действенных мер поддержки экономики страны

Депутат Госдумы Иван Демченко: помощь сельхозпроизводителям на законодательном уровне - одна из действенных мер поддержки экономики страны

В рамках региональной недели Иван Демченко провел прием граждан в Крымском районе. Одно из коллективных обращений поступило от фермеров района, обеспокоенных влиянием санкций на аграрный сектор. 

Проанализировав текущее положение дел в сельскохозяйственной отрасли, Иван Демченко выступил с инициативой обратиться к Председателю Правительства. 

В письме - требование сельзозтоваропроизводителей Кубани, депутатов ГД  всех фракций, сенаторов Российской Федерации, избранных от Краснодарского края,  Правительству РФ обращено внимание на необходимость принятия безотлагательных мер и изменения подходов к поддержке аграрного сектора в современных  кризисных условиях.

В первую очередь необходимо зафиксировать цены на минеральные удобрения, отменить экспортные пошлины на вывоз зерновых культур, ввести мораторий на повышение цен на электроэнергию, газ и дизельное топливо для всех категорий  сельхозпроизводителей. 

- Помогая сохранить производство в аграрном секторе, мы не только сохраняем предприятия и рабочие места, мы защищаем население от продовольственного кризиса. Нерешенная проблема фермеров может спровоцировать необратимые последствия для экономики страны в целом. Уверен, Правительство  поддержит кубанских депутатов и рассмотрит инициативу в кратчайшие сроки, - прокомментировал Иван Иванович. 

#командаДемченко

Просмотров: 201 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 19.04.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей