Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:41
День Победы

Станица Петровская торжественно отметила 74-ю годовщину Великой Победы. По многолетней традиции вечером 8 мая в ДК «Петровский» прошел тематический вечер «Шаги Великой Победы» , на который петровчане пришли целыми семьями. Высокого уровня концертные номера коллективов художественной самодеятельности ДК и ЦРТДиЮ , трогательные слова ведущих, кадры военной хроники на экране  затронули   сердца зрителей. После концерта состоялось факельное шествие, небольшой митинг на мемориале погибшим воинам и праздничный салют в честь Дня Победы.

Утром 9 мая прошли торжественные митинги возле всех памятников погибшим воинам: на территории ООШ№30, на мемориале по улице Чапаева, у братской могилы на гражданском кладбище, на центральном мемориале по улице Красной.

В  пятый раз( начиная с 2015 года) прошла акция «Бессмертный полк» в нашей станице. Поучаствовать в шествии «Бессмертного полка» пришли сотни жителей   разных возрастов. Колона «Бессмертного полка» прошла торжественно по улице Красной от ДК до мемориала.

 

Просмотров: 728 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 28.03.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей