Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:49
"Бессмертный полк онлайн"

Ежегодно в День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в России, в том числе в Краснодарском крае, проходит шествие Бессмертного полка. В 2021 году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой формат шествия изменен на акцию в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" ("Бессмертный полк онлайн") на портале 2021.polkrf.ru

Зайдите на сайт 2021.polkrf.ru, нажмите на кнопку: «Принять участие».

Выберете регион участия. Зарегистрируйтесь в проекте через e-mail, либо номер телефона - получите код доступа к личному кабинету.

Также можно авторизоваться через аккаунт в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники.

Принять участие в проекте можно также через ресурс «Банк Памяти» (на sber9may.ru) и мини-приложения «Бессмертный полк» в социальных сетях Одноклассники (ok.ru/app/polk) и ВКонтакте (vk.com/polk_app).

Подать заявку для участия в проекте можно также через инструкцию, размещенную на сайте polk123.ru. В личном кабинете введите фамилию, имя, отчество вашего героя, его годы жизни, прикрепите фотографию, а также добавьте свою фотографию. Обращаем внимание, что фотографии не должны весть более 5 мегабайт!

В личном кабинете можно воспользоваться возможностями редактирования фото. Нажмите кнопку подачи заявки и следите в личном кабинете за ее статусом. Всего в личном кабинете участника можно разместить до 15 героев.

При размещении заявки до 7 мая, Вы получите уведомление о времени прохождения вашего героя в онлайн-шествии.

По окончании трансляции в личном кабинете будет доступен для скачивания фрагмент с участием Вашего героя в «Бессмертном полку онлайн».

Присоединяйтесь к Бессмертному полку онлайн! Вместе мы сохраним память о героях!

Телефон горячей линии: 8-800-20-1945-0

Просмотров: 559 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 19.04.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей