Администрация поселения во взаимодействии с хозяйствующими субъектами косит сорную растительность на пустырях и обочинах.



Напоминаем, что летнее время -пик роста карантинного сорняка. Жителям необходимо поверить свои сельхозугодия и принять меры по косьбе сорняков