Поддержка МСП
ТНС Энерго
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

     В соответствии с Федеральным законом от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введение в действие Земельного кодекса Российской Федерации» право распоряжения земельными участками принадлежит собственникам земельных участков. В случае если собственность на земельные участки не разграничена, распоряжение такими участками осуществляется органами местного самоуправления муниципальных районов.

     Согласно статье 261 Гражданского кодекса Российской Федерации собственник земельного участка вправе использовать по своему усмотрению всё, что находится над и под поверхностью этого участка, если иное не предусмотрено законами о недрах, об использовании воздуш ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: ktulhu | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

Среда, 27.10.2021, 19:44
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Поиск по сайту
Обращение к власти
Полезные ссылки

Архив записей