Поддержка МСП
ТНС Энерго
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В соответствии с пунктом 2 и 2.2 статьи 11 Федерального закона от 01.04.1996 № 27 -ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» страхователями в органы Пенсионного фонда РФ по месту их учета представляются: сведения о застрахованных лицах по форме СЗВ-М -ежемесячно не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом (месяцем). Если 15-е число выпадет на выходной (нерабочий праздничный) день, сведения по форме СЗВ-М нужно представить не по ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: ktulhu | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Среда, 18.05.2022, 06:02
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Поиск по сайту
Обращение к власти
Полезные ссылки

Архив записей