Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Решаемвместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

8 мая 2019 года в преддверии 74-годовщины Дня Победы Глава Петровского сельского поселения – В.И. Михайленко совместно с председателем Совета ветеранов – И.Н. Камший, специалистом по молодёжной политике Е.С. Лещенко посетили на дому участника Великой Отечественной войны – Поталашко Григория Степановича и труженицу тыла – Поталашко Веру Родионовну. Поздравили их с наступающим праздником, вручив поздравительные открытки и подарки, пожелав им здоровья, долгих лет жизни.Вл ... Читать дальше »

Просмотров: 829 | Добавил: ktulhu | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

6 мая 2019 года в преддверии празднования Дня Победы специалисты администрации Петровского сельского поселения и члены Молодежного Совета посетили жительницу блокадного Ленинграда Людмилу Александровну Чернышову. Ребята вручили Людмиле Александровне цветы и памятный подарок в честь праздника, с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Минуты, проведённые рядом с ветеранами, по-своему ценны для каждого из нас. Для них это уже не просто посещение, это традиция, это долг, это, в ... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: ktulhu | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Суббота, 20.04.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей