Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:54
Прекрасный человек и педагог

Прекрасный человек и педагог.

            Наша ст.Петровская всегда славилась большим количеством замечательных, выдающихся людей, о каждом из которых можно очень много рассказывать. Сегодня хотелось бы рассказать о выдающемся учителе, прекрасном человеке и Педагоге с большой буквы — о Тараненко Татьяне Григорьевне.

            Свой педагогический путь она начала сразу же после окончания Армавирского педагогического института, это был 1974 год, по распределению попала в ст. Петровскую и начала преподавать в школе №31. Уже тогда, отличаясь огромной любовью к своей профессии, к своим ученикам, трудолюбием, умением донести до детей такой сложный предмет, как математика, она сумела завоевать детские сердца и добиться их любви и уважения- а это очень даже не просто. Летели годы, менялись ученики (взрослели и улетали из стен родной школы), но одно оставалось неизменным - прекрасный учитель математики Тараненко Татьяна Григорьевна,  любовь и уважение учеников, которые ни чуть не уменьшались, а, наоборот, только крепли.   Татьяна Григорьевна — это человек с прекрасной душой.  Её бывшие ученики стали врачами, учителями, хлеборобами, юристами, военными, руководителями крупных предприятий и т. д. Даже сейчас они её не забывают и отзываются о ней с огромной любовью и уважение, даже называют её своей классной мамой. В этом году наш класс 1994 года выпуска, отметил 20 летний юбилей с  момента окончания СОШ №29. И нам приятно осознавать, что наш любимый учитель, наша классная мама до сих пор в строю, остается таким же высоким профессионалом своего дела, идет в ногу со временем, осваивает новые методики, новые технологии. Благодаря Татьяне Григорьевне многие ученики станицы успешно сдают  ЕГЭ по математике и поступают в лучшие ВУЗЫ страны и в настоящее время.

            Уважаемая Татьяна Григорьевна! Хотим через газету «Петровчанка» передать Вам слова огромной благодарности, пожелать крепкого здоровья Вам, Вашим близким, и долгих лет жизни. Оставайтесь всегда такой же доброй и отзывчивой, а мы еще приведем к Вам не только наших детей, но и внуков.

 

С уважением, любящий Вас 11 «Б» СОШ №29  1994 года выпуска

Просмотров: 1411 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 19.03.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей