Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

23:02
Петровским ребятам не было равных

9 августа в спортивном комплексе «Лидер» в рамках празднования Дня физкультурника состоялись «Малые Паралимпийские игры -2018 года» Муниципального образования Славянский район среди детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте 9-14 лет.

В соревнованиях приняли участие дети и подростки из Анастасиевского, Петровского сельских и Славянского городского поселений. Всего был 31 участник, в их числе 15 ребят - представители нашей станицы. Петровские ребята показали самые лучшие результаты, 10 из них вернулись домой с медалями. Соревнования проводились по 4 видам, это : дартс, штрафные броски, «футбольный снайпер», «жонглирование теннисным мячом». Больше всего медалей завоевала Герус Инна, у нее два первых, второе и третье места в разных видах соревнований. По две медали у Пантелеенко Даниила , Прониной Юлии и Федоренко Дианы. Акулов Артем, Панферов Владимир, Панферов Давид, Мищенко Михаил, Бортко Евгений и Тюнин Дмитрий завоевали по одной медали. Грамоту « За волю к победе» получил Козуб Артем. Все участники соревнований получили памятные подарки к новому учебному году.

Главный итог соревнований в том, что детям очень понравился такой спортивный праздник, где они не только посоревновались, но и смогли пообщаться, найти себе новых друзей.

 

Просмотров: 887 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей