Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
ktulhu

15:04
Перспективная молодёжь

Перспективная молодёжь

Д.А. Сапелкин


    Денис Анатольевич Сапелкин четвертый год занимает должность директора кирпичного завода в ст. Петровской. Однако, его профессиональный путь начался с совершенного другого вида деятельности. По образованию Денис Анатольевич пожарный. Он закончил Воронежское пожарно-техническое училище МВД. 15 лет проработал в этой сфере: сначала был инспектором в Славянской пожарной части, затем стал начальником караула. Денис Анатольевич вспоминает: "Когда я пришел работать на завод,  цеха были в нерабочем состоянии, здесь не было ни одной розетки, чтобы болгарку включить и работать дальше".

Производственный цех кирпичного завода

 

Получение сырого кирпича

Процесс изготовления кирпича достаточно сложный, трудоемкий и занимает много времени. Весь технологический процесс занимает от 7 до 20 дней. Обжиг кирпича осуществляется за сутки. На данный момент выпускаемая партия готовой продукции составляет 25 тысяч кирпичей, раньше этот  показатель по району был  8-10 тысяч. Денис Анатольевич признается, что, в основном,  вся работа строится на методе проб и ошибок, то есть, чтобы получить результат, необходимо экспериментировать. 
В первую очередь, основными клиентами кирпичного завода является Славянский район, также продукция пользуется спросом у таких городов, как Краснодар, Новороссийск, Анапа, Геленджик, ст. Тамань.
    Коллектив предприятия дружный. Есть  люди, которые с самого первого дня трудятся вместе с Денисом Анатольевичем. Есть и те, кто приходит, пробует себя в данной работе, понимают, что она  им не подходит и уходят. Раньше была постоянная проблема с рабочими, так как завод не работал зимой. Сейчас он работает круглогодично. 
Месяц назад возле кирпичного завода был открыт магазин, в котором рабочие могут взять продукты под запись или под зарплату. Также под руководством Дениса Анатольевича, на территории завода, высажено 650 плодовых деревьев и более 100 неплодовых. Денис Анатольевич ведет активную общественную работу, взаимодействует с администрацией сельского поселения в решении злободневных вопросов, помогает, в первую очередь, техникой. Также не отказывает в помощи Домам Культуры и школам.
    Денис Анатольевич – прекрасный семьянин, вместе с супругой воспитывает  троих сыновей.
 

Мы желаем ему дальнейших успехов в его работе, здоровья и процветания!

Д.А. Сапелкин около высаженных деревьев

 

А.Петренко, спецкор

 

Просмотров: 1669 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 28.03.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей