Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

17:11
Оцени эффективность

Уважаемые жители Славянского района!

Во всех муниципальных образованиях Краснодарского края проводится Интернет-опрос жителей для получения оценок эффективности деятельности органов местного самоуправления, предприятий, учреждений, акционерных обществ, оказывающих услуги населению.

Оценивается транспортное обслуживание, автомобильные дороги, услуги ЖКХ (теплоснабжение, водоснабжение (водоотведение), электроснабжение, газоснабжение).

Открытое Интернет-голосование – одна из форм диалога, ваша возможность лично принять участие в процессе управления, заявить о волнующих Вас проблемах, а также оценить работу по оказанию Вам первоочередных услуг.

Приглашаем Вас принять участие в этом опросе.

Вы можете ответить на вопросы анкеты на официальном сайте администрации Краснодарского края, перейдя туда по ссылке: http://krasnodar.ru/new_opros.php?municipality=259

Эта же ссылка размещена на официальном сайте МО Славянский район в разделе «обращение к власти» (главная страница, правый верхний угол), а также на сайтах городского и сельских поселений.

Кроме того, проголосовать можно с 8:00 до 18:30 в информационном киоске МФЦ Славянского района, который расположен по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 324, помещение № 1.

Если при голосовании вы не знаете точное название организации, фамилию, имя, отчество ее руководителя – эти поля можно не заполнять, просто указав, как вы оцениваете предоставление различных услуг на территории района.

Уважаемые жители, проявите свою активную гражданскую позицию, вместе мы сможем добиться стабильных позитивных перемен!

Просмотров: 898 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 28.03.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей