Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:19
Объявление

Внимание

       Федеральным законом № 130-ФЗ изменен способ направления документов, используемых налоговыми органами, налогоплательщикам - физическим лицам (например, налоговое уведомление, требование на уплату налогов). В частности налогоплательщики – физические лица, получившие доступ к личному кабинету налогоплательщика, будут получать документы (информацию) от налогового органа в электронной форме через личный кабинет налогоплательщика.

       Таким образом, документы, используемые налоговыми органами, налогоплательщикам - физическим лицам, получившим доступ к личному кабинету налогоплательщика, на бумажном носителе по почте не направляются.

       В случае несогласия с данным способом получения  документов, налогоплательщики – физические лица имеют право направлять в любой налоговый орган по своему выбору уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе.

       Вышеуказанные изменения вступают в силу со 2 июня 2016 года.

 

 

Уважаемые налогоплательщики!

 

       Напоминаем о необходимости погашения задолженности по имущественным налогам (земельный налог, налог на имущество физических лиц, транспортный налог). Поступления от оплачиваемых Вами налогов являются основой формирования бюджета Вашего поселения.

При наличии задолженности – взыскания будут производится в принудительном порядке. А это еще и дополнительные платежи в виде:

  • пени за несвоевременную уплату налога в размере 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки,
  • госпошлины за рассмотрение искового заявления в суде
  • оплаты исполнительского сбора в службу судебных приставов-исполнителей в размере 7% от взыскиваемой суммы, но не менее одной тысячи рублей с должника.

 

   Просим срочно погасить имеющуюся задолженность.    Точную сумму задолженности Вы можете узнать с помощью Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», в Межрайонной ИФНС России № 11 по Краснодарскому краю или в администрации Петровского сельского поселения кабинет № 5.

Просмотров: 952 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 20.04.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей