Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:20
Новогодние праздники

28 декабря в СДК-1 «Петровский» на веселом утреннике «В гостях у Деда Мороза» побывали учащиеся ООШ№30. Сказочные герои: Емеля, Змей Горыныч, Марья Краса, Щука, «Избушка на курьих ножках» провели для ребят интересные игры и конкурсы. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом и подарили подарки.

В СДК «Приазовский» учащихся ООШ№9 на детском празднике «Волшебство под Новый год» развлекали сказочные герои: Эльза, Олаф, Марфуша и Дуняша. Не обошлось без проказ Бабы Яги. Игровую программу с призами и подарками провели для ребят Дед Мороз и Снегурочка.

Для старшеклассников ООШ №31 вечером 28 декабря прошло театрализованное представление «В Новый год чудеса сбываются!» Учащиеся 7- 9-х классов показали инсценировки новогодних сказок. Все выступления были забавными и интересными. Праздничный вечер завершился веселой дискотекой.

Для дошкольников и учащихся младших классов в ДК «Петровский» была показана сказка «Новогоднее приключение Фунтика и трех поросят». Маленькие зрители с большим интересом следили за приключениями героев и сами участвовали в некоторых эпизодах представления. Затем вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети водили хороводы возле елочки и активно участвовали в игровой программе. Все желающие получить подарок от Деда Мороза, рассказали ему стишок или спели песенку.

 

Просмотров: 728 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей