Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:29
Новогодние мероприятия в Петровском поселении

    Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который  с нетерпением ждут все дети и взрослые.  В   дни новогодних каникул  в  каждом клубе Петровского поселения прошли и продолжают проходить  веселые и познавательные мероприятия. 
    25 декабря в   ДК «Петровский» прошла ёлка главы МО Славянский район. С раннего утра в празднично украшенном фойе звучали веселые новогодние мелодии. Ближе к 11.00 часам стали собираться весёлые и нарядные дети.  Всех  с Новым годом поздравил заместитель главы МО Славянского района В.И. Титаренко, а затем сказочные герои представления увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать во флешмобах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети получали новогодние подарки.
    27 декабря прошел  новогодний праздник  «Новогодняя сказка» в СДК «Приазовский» для учащихся ДЮСШ и ООШ№9. Театрализованное представление с участием героев сказок: Снежной королевы, Снеговика, Старухи Шапокляк и трех поросят развеселило ребят.

Вечер для старшеклассников «Новогодний танцпол» прошел в ООШ №9  27 декабря. Две ведущие в костюмах  сказочных персонажей    веселили ребят. Каждый класс показал свой танец и увлек зрителей на танцпол.

Выездной новогодний концерт «С Новым годом! С Новым счастьем!» Образцового вокального коллектива «Бельканто» на молочно-товарной ферме ЗАО «Приазовский» Петровского сельского поселения стал уже доброй традицией.  28 декабря мальчишки и девчонки   из коллектива «Бельканто» посетили ферму и подарили её работникам свой музыкальный подарок. На мероприятии присутствовали глава МО Славянский район Р. И. Синяговский и начальник управления сельского хозяйства Е.А. Письмак.

28 декабря прошел новогодний утренник «В гостях у сказки» в СДК-1 «Петровский». Кикимора вместе с Бабой Ягой не давали ребятам скучать на празднике. Веселые игры и танцы сменялись один за одним.

27-28 декабря в ООШ№31 прошли новогодние  праздники  для учащихся 5-9 классов. Каждый класс показывал свои шуточные новогодние театрализованные номера.

29 декабря Дом Культуры «Петровский» встречал маленьких жителей станицы. Представление «Чудеса новогоднего леса» прошло на нарядно украшенной главной сцене. Ребята вместе со Снегурочкой и конем Юлием окунулись в мир приключений в поисках осколков новогодней звезды, которую похитили и разбили на части баба Яга и Кикимора. После того, как осколки были найдены, и дед Мороз с помощью волшебного посоха и ребят воссоединил их воедино, наступил настоящий новогодний праздник. Веселье продолжилось в фойе у новогодней ёлки с хороводами, играми, загадками. В конце праздника каждый ребёнок получил подарок от Деда Мороза.

Выездной новогодний концерт в воинскую часть № 40213 б, расположенной на территории Петровского сельского поселения, стал доброй традицией. Не стал исключением и этот год. Так, 30 декабря творческий коллектив ДК «Петровский» посетил воинскую часть. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили военнослужащих с Новым годом, поиграли, попели, поводили хороводы, подарили музыкальные и сладкие подарки.
    30 декабря 2019 года в ДК «Петровский» для всех категорий населения была проведена развлекательная программа «Новый год зажигает огни»!  Глава Петровского сельского поселения В.И. Михайленко поздравил всех собравшихся с праздником. Затем гости встретились с необычными сказочными героями - Крыс-Бондом и Женщиной-крысой, с особой теплотой встречали зрители символ уходящего года – Свинью, которая при появлении Деда Мороза и Снегурочки сдала вахту. Все встречи со сказочными персонажами переплетались с новогодними играми, развлечениями и хороводами.

30 декабря в рамках районной акции «Дед Мороз в каждый клуб» ребят из подростково-молодежного клуба «Меридиан» в СДК «Приазовский» приехали поздравить работники управления по делам молодежи МО Славянский район и специалист по делам молодежи Петровской администрации. Дед Мороз и Снегурочка подарили ребятам сладкие подарки, а участники клуба показали отрывки из новогоднего представления

30.12. в 16.00 часов в Досуговом Доме х. Водный для детей и взрослых было показано театрализованное представление   «Чудеса под Новый год!». В Театрализованном представлении были  такие герои : две новые русские бабки Цветочек и Матрёна, Дед Мороз и Снегурочка.  Была показана сказка на новый лад «Колобок». После представления Дед Мороз, Снегурочка и все персонажи представления играли с детьми в  игры и конечно водили хороводы у ёлки. Все желающие рассказали стих Дедушке Морозу и Снегурочке, за что их Дед Мороз одарил сладким подарком и мягкой игрушкой. 

30.12. в 18.00 часов в Досуговом Доме х. Водный для подростков и взрослых была проведена дискотека с развлекательной программой «Чудеса под Новый год сбываются!». Игровую программу для участников мероприятия провели двое ведущих, Дед Мороз и Снегурочка. После игровой программы была проведена лотерея, в которой были разыграны множество различных новогодних подарков

30.12. в 19.30 часов в Досуговом Доме х. Водный для подростков и взрослых была проведена новогодняя дискотека «Новогодний серпантин!».

На развлекательную программу «Новогодние забавы» 3 января в ДК «Петровский» собрались пожилые люди нашей станицы, а так же люди с ограниченными физическими возможностями, чтобы весело отметить наступивший Новый год. Собравшиеся тепло приветствовали творческие коллективы: народный хоровой коллектив «Приазовье», народный фольклорный коллектив «Рушничок» и группу «От души». Активно участвовали в играх и конкурсах, а так же вместе с Дедом Морозом водили хоровод вокруг ёлки.

 

Просмотров: 732 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей