Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:35
Информационное сообщение ПФР

    В связи с реализацией Постановления Правительства РФ от 11 июня 2020 года №848 "Об особенностях предоставления государственных и муниципальных услуг в 2020 году" и Распоряжения Правления ПФР от 13 июля 2020 года № 390р "Об утверждении Плана мероприятий по совершенствованию деятельности ПФР по реализации Плана, утвержденного Заместителем Председателя Правительства РФ Т.А. Голиковой 30 апреля 2020 года № 3828п-П12" в целях оптимизации модели навигации граждан при обращении за получением государственных услуг Государственное учреждение - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Славянском районе Краснодарского края информирует об изменении графика приема граждан в клиентских службах ПФР в городах и районах Краснодарского края.

     С 1 августа 2020 года будет организован личный прием граждан в клиентских службах ПФР на территории Краснодарского края по трем рабочим дням недели: понедельник, вторник, четверг.  Для городской местности - с 08:00 до 20:00 часов и для сельской местности - в течение рабочего дня в соответствии с графиком работы Управления ПФР.

     Специалистами клиентских служб ПФР в среду и пятницу будет производиться обработка поступивших документов и сведений, обеспечиваться подготовка результатов предоставления государственных услуг, в том числе в рамках межведомственного взаимодействия с органами, предоставляющими государственные и муниципальные услуги, обработка заявлений, поступивших в электронном виде. Также будет осуществляться прием по предварительной записи по следующим услугам: регистрация, подтверждение и восстановление учетной записи в ЕСИА (портал Госуслуг); выплата социального пособия на погребение; заблаговременная работа с гражданами предпенсионного возраста и другим вопросам, рассмотрение которых не может быть отнесено только на приемные дни.

     Кроме того, обратиться за большинством услуг Пенсионного фонда сегодня можно онлайн ежедневно в круглосуточном режиме. Электронные сервисы ПФР охватывают все направления деятельности фонда и предоставляемые выплаты. Использовать Личный кабинет на официальном сайте ПФР могут и пенсионеры, и те, кто только формирует пенсию или имеет право на другие социальные выплаты.

     Государственные услуги, предоставляемые ПФР, можно получить в многофункциональных центрах (МФЦ) Краснодарского края.

Начальник управления ПФР            Л.А. Скоробогатько

Просмотров: 891 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 18.04.2024, 07:57
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей