Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:24
День молодежи в станице Петровской

День молодежи в станице Петровской


    27 июня в поселении прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Российской молодежи. В этот день с самого утра в сквере при ДК "Петровский" работали детские аттракционы, торговые точки. На стадионе им. В.Д. Колос прошли соревнования по футболу, пляжному волейболу. В Доме культуры проведены соревнования по шашкам и шахматам. 
    А в 19-00 на площади Дома культуры с приветственными словами и поздравлениями к молодым петровчанам обратился глава Петровского сельского поселения В.И. Михайленко. Подарков и поздравлений в этот день было много. Администрация наградила юношей и девушек за активную работу в общественной жизни поселения. Руководители предприятий отметили молодых сотрудников грамотами и премиями. Большим подарком для жителей станицы стало выступление эстрадного коллектива из г. Краснодар - "Небеса", а так же молодежная дискотека от спортивно-развлекательного клуба «Эль».
   Завершилось праздничное мероприятие фейерверком , который подарил  молодым петровчанам генеральный директор ЗАО «Приазовское» И.А. Сирота.

 

Просмотров: 2538 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Среда, 24.04.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей