Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:55
Человек своего дела!

Человек своего дела!


 
    Александр Леонидович Нестеренко с 1990 года возглавляет Черноерковскую ИПС. Профессиональный путь Александра Леонидовича начался в далеком 1974 году с поступления в техникум в Гулькевичском районе по специальности птицевод. После окончания техникума он поступил в КХСИ (ныне КубГАУ) и стал зооинженером. В 1982-83 гг. работал младшим научным сотрудником в институте. Далее, вплоть до 1990 года, работал в колхозе "Родина" заведующим ПТФ. 2015 год для Александра Леонидовича юбилейный -  25 лет,  как Александра Леонидовича назначили директором Черноерковской ИПС.
    ИПС имеет давнюю историю. Она существует с 1952 года и названа Черноерковской, так как в то время станица Петровская входила в состав Черноерковского района. Тогда  в каждом районе была своя инкубаторная станция.
    Сейчас инкубатор выпускает различную продукцию. Обновился породный состав птицы. "Конечно, в те времена спрос на птицу был больше. Мощность ИПС достаточно велика: при единовременной закладке яиц можно получить 384 тысячи птенцов. Но сейчас нет такого сбыта, как раньше. Раньше комплектовались все колхозы, например, колхоз "Родина" брал по 200 тысяч уток" - отмечает Александр Леонидович.
    На сегодняшний день коллектив Черноерковской ИПС включает в себя около 15 человек, он постоянно обновляется, так как работа является сезонной (с конца января по сентябрь). Ассортимент продукции следующий: цыплята (яичных и мясных пород), утята, муларды, утки, индоутки, индюки, гусята.
    Александр Леонидович-  профессионал в своем деле. Он любит и гордится своей профессией. Желаем ему дальнейших успехов в его работе!
Хочется также отметить, что Нестеренко Александр Леонидович является депутатом Совета Петровского сельского поселения, с честью и достоинством отстаивает интересы своих избирателей.

 

Л.Дамницкая

Просмотров: 1381 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей