Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:37
Благоустройство

     С начала лета на территории Петровской администрации выполнен большой объем работ по благоустройству тротуаров и поселковых дорог. В асфальтном исполнении отремонтирован тротуар по ул. Чапаева протяженностью 614 метров. По переулку 2-му Песчаному грунтовая дорога сделана под гравийное покрытие. Ведется ремонт асфальтного покрытия улицы Тоннельной, протяженностью 2 км 528 метров. Выполняется ремонт асфальта по улице Кирова с оборудованием парковки для автомобилей и обустройство ливневого дренажа. Дополнительно подрядчик взял на себя обустройство пешеходного тротуара от ул. Кирова до Свято-Георгиевского храма.

    Проведена замена водопровода с подключением домовладений по ул. Вишневой, протяженностью 500 метров, диаметр трубы 110 мм. С переходом на ул.Гагарина к котельной (28 метров) и к пожарной части (60 метров), диаметр трубы 50 мм.

    Заключен контракт на выпиловку и кронирование 52 единиц высокорослых деревьев породы тополь, имеющих природные повреждения. Работы ведутся по улицам Гагарина, Строителей, Партизанской.

Специалист по жизнеобеспечению Петровского поселения В.И.Дыхтан

Просмотров: 670 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 20.04.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей