Поддержка МСП
Сообщить о самовольном строительстве
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:19
Благоустройство

Благоустройство

Администрация Петровского поселения выполнила капитальный ремонт дорог по ул.8 Марта -  446 погонных метров, по ул. Партизанской  - 534 погонных метров с расширением дорожной полосы до пяти метров от ул. Котовского до ул.Лермонтова. Ямочный ремонт выполнен по центральной аллее на гражданском кладбище, по улицам  Интернациональной, Песчаной, Пимоненко, Красной, Целинной, Кирова, Проездной, Тоннельной, Тенистой, Мостовой, Володарского.                                                                     

                 

Асфальтированы тротуары по ул. Красной (обе стороны), от ул.Димитрова до ул.Райкомовской. По ул.Димитрова, от ул.Красной до ул.Красноармейской (автобусной остановки); по ул.Кирова до ул.Целинной.                                                                        

 

По газификации населенных пунктов отметим, что  завершена прокладка газопровода среднего давления протяженностью 880 погонных метров от ул.Комсомольской через ул.Октябрьскую до ул.Мелиораторов с установкой стационарного ГРП. Проложен подземный газопровод по ул.Котовского,  368 погонных метров до дома № 8 по ул.Мелиораторов (восьмиквартирного дома).                                       

                              

По водоснабжению работы ведутся по ул.Проточной, где вообще отсутствовал водопровод. В настоящее время  проложили 836 погонных метров. Произведён капитальный ремонт уличного газопровода по ул.Песчанной -  456 погонных метров, на средства местного бюджета приобретена труба, земельные работы  оплатил предприниматель Сапелкин Денис Анатольевич в размере 30 тысяч рублей и 30 тысяч рублей лягут на плечи жителей этой улицы.    

За счёт средств бюджета оказана материальная помощь в прокладке водопровода  в домовладения многодетных матерей Монниковой С.И., проживающей по ул.Мира, и Мининой Н.Г., ул.Проточная, 65.  в станице Петровской.

Хочется напомнить  петровчанам, что местное самоуправление – это совместное решение вопросов местного значения. Администрация поселения всегда готова поддержать инициативу жителей по улучшению жизни того или иного микрорайона. Благодаря инициативе жителей улиц Проточной и Песчаной водопроводная линия по этим улицам реконструирована. Сегодня такую инициативу проявили жители ул.Рабфаковской.

Просмотров: 1261 | Добавил: ktulhu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 19.03.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Общественное голосование на портале Госуслуг
Все для победы!
Обращение к власти
Полезные ссылки
Поиск по сайту

Архив записей