Официальный канал новостей Правительства РФ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ktulhu 
Форум » Форум » Вопросы главе администрации » чистка ерика в Петровской (Вопросы по очистке ерика)
чистка ерика в Петровской
dzhavdet-66Дата: Вторник, 25.11.2014, 14:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемый Владимир Ильич! Доброго времени суток!В прошлом году я с семьей переехал из ПФО в станицу Петровскую. Купили земельный участок и построили дом.З/у находится у ерика.Предыдущий владелец з/у уходом себя не обременял и естественно ерик зарос.Вместе с женой ,мы его частично вырубили. Но несколько дней назад старший по пер.Широкому сказал,что очередь очистки ерика дошла до нас.И требуется в течении 10 - 15 дней осуществить сбор средств на ГСМ,и максимально очистить берег ерика от деревьев и мусора. В связи со своей физической неполноценностью ,я могу осуществить валку деревьев только по верхней кромке берега. А те , что выросли в нижней части , для меня не доступны. Живу я с женой и несовершеннолетней дочерью,основной помощник  - жена. Но и она не может пилить деревья под берегом т.к. не умеет обращаться с бензоинструментом. Лишних средств на наем бригады вальщиков у меня нет,т.к. в данный момент сижу у жены на шее.Родственников в Петровской не имею.Как мне быть?Подскажите пожалуйста!С уважением,Александр.                                  P.S.Сейчас идут сильные шквалистые ветра,как же осуществить валку деревьев в кратчайшие сроки ,если по ТБ в такие дни валка деревьев запрещена?

Форум » Форум » Вопросы главе администрации » чистка ерика в Петровской (Вопросы по очистке ерика)
Страница 1 из 11
Поиск:

Среда, 26.04.2017, 20:49
Приветствую Вас Гость
Полезные ссылки
Пройти опрос МАУ МФЦ Славянского района Единый портал МФЦ ГосУслуги Администрация Краснодарского края Сайт администрации МО Славянский район Свято-Георгиевский храм ст. Петровской Заря Кубани
Яндекс.Метрика
Поиск