Официальный канал новостей Правительства РФ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ktulhu 
Форум » Форум » Вопросы главе администрации » чистка ерика в Петровской (Вопросы по очистке ерика)
чистка ерика в Петровской
dzhavdet-66Дата: Вторник, 25.11.2014, 14:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемый Владимир Ильич! Доброго времени суток!В прошлом году я с семьей переехал из ПФО в станицу Петровскую. Купили земельный участок и построили дом.З/у находится у ерика.Предыдущий владелец з/у уходом себя не обременял и естественно ерик зарос.Вместе с женой ,мы его частично вырубили. Но несколько дней назад старший по пер.Широкому сказал,что очередь очистки ерика дошла до нас.И требуется в течении 10 - 15 дней осуществить сбор средств на ГСМ,и максимально очистить берег ерика от деревьев и мусора. В связи со своей физической неполноценностью ,я могу осуществить валку деревьев только по верхней кромке берега. А те , что выросли в нижней части , для меня не доступны. Живу я с женой и несовершеннолетней дочерью,основной помощник  - жена. Но и она не может пилить деревья под берегом т.к. не умеет обращаться с бензоинструментом. Лишних средств на наем бригады вальщиков у меня нет,т.к. в данный момент сижу у жены на шее.Родственников в Петровской не имею.Как мне быть?Подскажите пожалуйста!С уважением,Александр.                                  P.S.Сейчас идут сильные шквалистые ветра,как же осуществить валку деревьев в кратчайшие сроки ,если по ТБ в такие дни валка деревьев запрещена?

Форум » Форум » Вопросы главе администрации » чистка ерика в Петровской (Вопросы по очистке ерика)
Страница 1 из 11
Поиск:

Четверг, 19.10.2017, 01:17
Приветствую Вас Гость
Полезные ссылки
Пройти опрос МАУ МФЦ Славянского района Единый портал МФЦ Федеральная налоговая служба Федеральная служба судебных приставов ГосУслуги Администрация Краснодарского края Сайт администрации МО Славянский район Свято-Георгиевский храм ст. Петровской
Яндекс.Метрика
Поиск